Переводной Дурак: Чемпионат

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Переводной Дурак: Чемпионат

ID: 5636045

Короткое имя страницы: pass.durak

Адрес с id на vk.com: /app5636045

Адрес с коротким имемнем на vk.com: /pass.durak

Автор: club129243155

Установили: 332 817 чел.

Описание: Стань чемпионом по Переводному дураку и выиграй кубки городов!

Главная фишка игры - не имеющий аналогов режим карьеры по городам России! Воронеж, Ярославль, Краснодар, Екатернбург и др. - выиграй кубки всех городов и стань Чемпионом!

Комментарии

Людмила

Людмила

Как сменить ID на новом устройстве?

3 июн 2023 в 23:18

Антон

Антон

Обращаюсь тут к разработчикам и админам этой игры! Так как вам суки в другом месте и не напишешь!!!!ДОНАТ РУЛИТ ТУТ а не честная игра!!!! Ты простой игрок х*й че выиграешь!!! Зашел в турнир не важно какой левел против и количество кубков если у него на щету миллионы и при том кубков нет значит он донат и он в 90%тебя вздернет! Так как им все козыри а ты честные монеты которые и так трудом зарабатвыешь ПРО****ШЬ против этих ублюдков донатеров!!!! Не играйте в эту чушь !Удовольствия ноль! И да не Уважаемы Донатеры! Вы чмо!Не потому что деньги у вас есть а по тому что иным способым вы не можете выиграть !И не надо вонять типо денег нет и бесишься !Дело в том что те кто кидают деньги имеют преимущество в раздаче карт перед простыми смертными!Админы,разрабы,модеры итд игр как Переводной дурак чемпионат и Подкидной вы ТВАРИ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ!!!! Гореть вам в сукам в пи*де мамаши дьявола!!!!!!!!!!!

18 авг 2017 в 20:26

Рус

Рус

Как купить фишки? если нет кредитной карты. Например через киви можно? Жду ответа. Проиграл все. Хочу сразу ляма два три купить.

11 мар 2017 в 20:44

NO NAME

NO NAME

Как купить фишки? если нет кредитной карты. Например через киви можно? Жду ответа. Проиграл все. Хочу сразу ляма два три купить.

11 мар 2017 в 20:38