Кругосветка!

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Кругосветка!

ID: 6297627

Адрес с id на vk.com: /app6297627

Автор: club158485006

Установили: 85 465 чел.

Описание: Кто-то говорит, что романтика путешествий осталась в прошлом? Ха! Присоединяйтесь к невероятной экспедиции по всему миру и ощутите, как дрожит стрелка компаса и шуршат старинные карты! Побывайте на дальних островах, пересеките знойные пустыни и заснеженные горы, насладитесь живописными красотами разных стран и полюбуйтесь архитектурой городских пейзажей… Да что там! Вы даже можете побродить по морскому дну!

Оказывается, что и в обыденных вещах всегда есть место неизведанному - вы убедитесь в этом сами, раскрывая по пути всевозможные тайны и загадки. Потяните за ниточку истории и узнайте, к чему она вас приведет!

В каждой стране вы найдете множество интригующих артефактов, которые только и ждут, чтобы их исследовали. Поверьте, им есть что вам рассказать! Прикоснитесь к частичке древности и соберите свою коллекцию бессмертных творений человечества!

Как и полагается в настоящем приключении, здесь совершенно некогда скучать: неожиданные встречи, удивительные открытия, легенды и предания оживают на глазах… Аж дух захватывает! Что это там, на горизонте? Узнайте прямо сейчас - путешествие начинается!

Комментарии

Комментариев ещё нет.