Отзывы

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Отзывы

ID: 6326142

Короткое имя страницы: feedback_app

Адрес с id на vk.com: /app6326142

Адрес с коротким имемнем на vk.com: /feedback_app

Автор: club146172145

Установили: 10 766 090 чел.

Описание: Отзывы – настоящий двигатель продаж.

Для многих покупателей предварительное изучение мнений о товарах – неотъемлемая часть онлайн-шоппинга.

Теперь вы можете показывать все отзывы о ваших товарах и услугах в виджете, который не пропустит ни один посетитель вашего сообщества!

В этом приложении администратор сообщества будет мгновенно оповещён о новом отзыве, чтобы быстрее на него отреагировать, а пользователь получит личное сообщение с ответом администратора от имени сообщества. По этому продолжить диалог с пользователем можно уже в личных сообщениях сообщества.

В приложении есть возможность поделиться отзывом на стене группы, отправить его личным сообщением или разместить у себя на стене. При этом генерируется привлекающий внимание сниппет, который обязательно заметят ваши потенциальные клиенты.

Комментарии

Михаил Гонтарев-организатор концертных мероприятий.

Михаил Гонтарев-организатор концертных мероприятий.

1 июля 2023 года в городском парке культуры и отдыха город Камышин привлекал шоу гигантских ходулистов (руководитель Артём Ноздренков). Мы проводили летнюю дискотеку для детей и их родителей. Обе участницы в ярких костюмах,непревзойдённой артистичностью отработали на отлично. Детишкам понравилось их выступление. Огромное им спасибо,благодаря им танцплощадка была наполнена до отказа неравнодушными гостями.

9 июл 2023 в 14:56