CrazyBattle

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: CrazyBattle

ID: 6857833

Короткое имя страницы: crazybattlefungame

Адрес с id на vk.com: /app6857833

Адрес с коротким имемнем на vk.com: /crazybattlefungame

Автор: club178238780

Установили: 41 989 чел.

Описание: Игра CrazyBattle появилась благодаря вдохновению, навеянному игрой Fortnite. КрейзиБатл Фан это 2d игра с элементами из фортнайт в которую вы можете играть с друзьями или в одиночку.

Действие CrazyBattle проходит на острове, здесь полно взрывоопасных бочек. Лучше к ним не подходить - разорвет на куски, если смышленый соперник выстрелит в бочку рядом с вами.

Снаяржениие: нож, револьвер, дробовик, двустволка, автомат, пулемет, гранатомет, ракетница, пушка, снайперская винтовка и лазер, бинты, бронижелет.

Ставьте стены для безопасности. Вам потребуются доски, которые нужно добыть из дерева, или у кого-нибудь отобрать.
Выполните ряд условий в ходе битвы и получите достижения: мясник, палач, истребитель, охотник, убийца, ниндзя, ветеран, воин, снайпер и легенда. И получите новые скины к разблокированным достижениям.

В CrazyBattle есть разные режимы:

1. Война - настоящее месево! Игроки в течение всего времени соревнуются кто из них лучше. После смерти вы можете продолжить битву. Если вы настоящий мастер, то возьмете топ 1. Система определяет ваш уровень мастерства по формуле: Нанесенный урон * Убийства / Смерти + Навык жертвы * Магию.

2. Популярный Батл Рояль с возможностью строить стены для укрытия в любом месте. Бойцы спускаются на парашютах, ищут пушки, патроны и броню, добывают древесину для постройки стен и убивают соперников. Все это усложняется сужающейся зоной, за пределами которой ждет смерть. Хотите выжить - находитесь в зоне. Последний выживший становится победителем!

3. Зомби. Игроки не убивают друг друга потому что есть проблема посерьезнее - зомби! Безопасно пока светит солнце, но когда наступит ночь - придут они. Кто не успел договориться с друзьями и построить крепкую защиту, тому этой ночью точно не выжить. С каждой ночью появляется больше зомби.

Комментарии

Комментариев ещё нет.