VMMO — Задания

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: VMMO — Задания

ID: 7399865

Короткое имя страницы: vmmo_game

Адрес с id на vk.com: /app7399865

Адрес с коротким имемнем на vk.com: /vmmo_game

Автор: id142770767

Установили: 123 159 чел.

Описание: Добро пожаловать в портал VMMO! Исследуй таинственные миры лучших ролевых онлайн-игр Konig Spiel Portal, выполняй увлекательные задания, получай награды и выигрывай ценные призы!

Начни играть в любую из игр портала VMMO и сохрани своего персонажа в игре! Теперь у тебя есть единый аккаунт VMMO, открывающий доступ ко всем играм портала. Чтобы вернуться в портал VMMO, нужно нажать на виджет портала, который можно найти на главной странице игры.

В магазине VMMO представлен большой выбор снаряжения, бустеров и других полезных игровых предметов за коины VMMO. Чтобы получить коины, выполняй игровые задания портала VMMO или крути Колесо Удачи! Заходи в портал каждый день и получай бесплатные вращения! Оформи подписку на Клуб VMMO и открой доступ к Супер-заданиям, Супер-снаряжению, Супер-подаркам и дополнительным вращениям Колеса Удачи!

А еще в портале VMMO регулярно проводятся конкурсы, в которых можно выиграть не только коины VMMO, игровые предметы, купоны на покупку внутриигровой валюты в любимой игре портала VMMO, но и реальные ценные призы!
Играй и выигрывай!

Комментарии

Комментариев ещё нет.