Белочка Следопыт

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Белочка Следопыт

ID: 7809037

Короткое имя страницы: belka_explorer

Адрес с id на vk.com: /app7809037

Адрес с коротким имемнем на vk.com: /belka_explorer

Автор: club203644236

Установили: 160 313 чел.

Описание: Встречай красочную и веселую игру "три в ряд" - начни свое увлекательное путешествие вместе с Белочкой-Следопытом!

🏡УКРАШАЙ🏡

Начни обустраивать мир вместе с Белочкой. Выполняй задания и получай украшения для своего мира! Чем больше украшений, тем выше репутация и круче награды!

🐿ИССЛЕДУЙ🐿

Ты можешь исследовать украшения, тем самым узнавая историю мира. Это поможет тебе улучшить репутацию мира, а также получить награду! Для этого необходимо пройти специальный уровень, но ты обязательно справишься. Зато в конце прохождения такого уровня тебя будет ждать ценная награда - бустеры или кристаллы!

💚ИГРАЙ💚

Кончились ресурсы? Не отчаивайся! Все необходимое ты сможешь заработать, играя в Три в ряд! Перемещай элементы и достигай поставленных целей в заложенное количество ходов. Не забывай использовать бустеры!

💪ПРОКАЧИВАЙ💪

С определенного уровня тебе станут доступны карты, которые помогут проходить уровни Три в ряд быстрее. Здесь ты сможешь найти петарду, молнию, динамит, бомбочку и другие классные карты. Прокачивай их за счет своих ресурсов и используй получившиеся мощные бустеры в последующих уровнях.

👫ОБЩАЙСЯ👫

Ты можешь пригласить своих друзей Вконтакте присоединиться к игре в Белочку-Следопыта. Смотри прогресс своих друзей и делись своим! А также в игре есть чат, где ты сможешь пообщаться с другими игроками. Выбирай свою уникальную аватарку и находи новых друзей!

Заходи скорее и помоги Белочке обустроить мир!

Комментарии

Комментариев ещё нет.