Love Direction: Истории любви

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Love Direction: Истории любви

ID: 7936956

Адрес с id на vk.com: /app7936956

Автор: club199457033

Установили: 133 772 чел.

Описание: Love Direction– это невероятно увлекательная интерактивная история любви, в которой ход событий зависит только от вашего выбора. Здесь есть всё, что мы так сильно любим: флирт, романтика и яркие любовные истории.

Интересная и бесплатная романтическая новелла, которая способна погрузить вас в мир любовных романов и драмы, благодаря высокому уровню кастомизации и широкому выбору уникальных качеств персонажа.

Каждая девушка мечтает найти настоящую любовь и попасть в страстные любовные истории, но как понять наверняка, когда стоит остановить поиски? Наши романтические истории, как и в жизни, позволят вам пройти красивую историю отношений, в которой каждое ваше решение будет влиять на дальнейший ход событий и откроет двери в клуб романтики и страсти!

Возможности игры:

Выбирайте и оттачивайте свою внешность.
Высочайший уровень кастомизации вашего игрового персонажа позволяет полностью изменять его внешний вид. Хотите быть дерзкой и независимой девчонкой или тихой и милой паинькой, как первая любовь? Выбор только за вами!

Работайте над отношениями с любимыми персонажами.
В игре представлено несколько основных персонажей, романтические отношения и любовные истории с которыми полностью в ваших руках. Они будут провоцировать вас на конфликт, дарить истории про любовь, страсть и покажут что такое настоящая романтика. Love Direction – не просто любовная игра, а настоящая симуляция реальных отношений и незабываемые романтические истории.

Влюбляйтесь, ходите на свидания и стройте отношения.
Давно нарисовали в голове образ идеальной игры про любовь и хотите посмотреть, что из этого получится? Мы предоставим такую возможность. Любовные романы с самыми популярными парнями школы или сладкий флирт и однополые отношений с новой подругой? Воплотите самые смелые желания без страха остаться непонятой.

Реалистичный мир визуальной новеллы, который не отпускает до самого конца.
Десятки детально прорисованных локаций погрузя

Комментарии

Комментариев ещё нет.