Меч короля: Начало

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Меч короля: Начало

ID: 6711331

Адрес с id на vk.com: /app6711331

Автор: club168689147

Установили: 153 247 чел.

Описание: Эта игра такая сложная! Сможете ли вы удержать власть?

Меч короля: Начало возвращает к событиям рождения артуровской эпохи и становления Камелота. Некогда мирное магическое королевство погрузилось в хаос: повсюду начали появляться темные логова, откуда вторглись неведомые твари. Гигантские скорпионы, лавовые драконы и другие монстры стали угрозой империи. Вам предстоит возглавить отряд благородных рыцарей и отправиться на войну! На пути вас будут ждать не только опасные существа, но и игроки других королевств, которые хотят отнять ваши земли. Приготовьтесь к эпичной схватке в сказочном мире!

Особенности игры:

Игра с открытым миром. Большая карта, на которой будут проходить все военные действия. Здесь вы и ваш клан будете охотиться на монстров и других игроков, собирать ресурсы, воевать за столицу.

Продвинутая клановая система. Соберите команду друзей под знаменем вашего клана и откройте новые возможности управления! Участвуйте в совместных битвах и кооперируйтесь, чтобы захватывать территории.

Жаркие битвы за доминирование на сервере. Захватите и удерживайте власть в столице и получайте видимое преимущество. Король и его свита получают дополнительные бонусы, а за верность король может назначить особый титул и наградить тех, кто внес неоценимый вклад.

Дополнительные возможности. В игре реализован захват вражеских лордов в плен, казнь, обмен ресурсов, рейды на боссов и захваты крепостей. Все, что нужно, для хорошей RPG!

Будете ли вы кровожадным правителем, который сжигает чужие поселения, казнит пленников и понижает характеристики неугодных лордов? Или будете милосердным лидером, который стремится к миру и спокойствию в королевстве? Решать вам! Напишите собственную историю мира в Меч короля: Начало!

Комментарии

Комментариев ещё нет.