Битва Танков

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Битва Танков

ID: 7200720

Адрес с id на vk.com: /app7200720

Автор: id389951730

Установили: 230 500 чел.

Описание: Танки - это стратегическая игра в режиме реального времени, где ты сможешь погрузиться в настоящую атмосферу танковых битв и сражений. Устанавливай скорее и принимай участие в самом мощном экшене!

ВЫБЕРИ ТАНК

В начале игры тебе представится возможность выбрать танк из нескольких предложенных. У каждого - свои особые характеристики и возможности для боя. Это может быть как тяжелый танк из Германии, танк-истребитель из СССР или средний танк из США. Какой выберешь ты?

АТАКУЙ ВРАГА

Определился с выбором и рвешься в бой? Вперед! Тебя ждет первая битва с врагом. Атакуй противника в ожесточенной схватке и попробуй его уничтожить. В случае победы ты получишь в награду дополнительное топливо для твоего танка, а также серебро, которое ты сможешь в дальнейшем потратить на улучшение железного коня.
ВОЙДИ В АНГАР
Твой танк во время перерывов от сражений находится в ангаре, где ты можешь увеличить его танковую мощь. Меняй золото на серебро, проходи миссии или принимай участие в битве мастеров. Все это и многое другое позволит тебе повысить параметры твоего танка и стать одним из лучших танкистов в рейтинге игроков.

УЧАСТВУЙ В МАССОВЫХ СРАЖЕНИЯХ

В игре доступны различные массовые события, в которых ты можешь принять участие. Совершенствуй свой танк, собирай очки славы и подавай заявку на участие в войнах и сражениях. Прояви себя в качестве храброго и сильного воина!

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ

- играй с мобильного телефона или компьютера;
- делай поиск позиций в глобальном рейтинге;
- получай информацию из ангара;
- смотри текущее состояние игровых ресурсов;
- играй и проходи множество миссий;
- управляй огнем танков и строительством базы;
- развивай и улучшай войска;
- приведи свои войска к славе!

Скачивай скорее и ощути сполна весь азарт и увлекательность онлайновой игры. Участвуй в эпических битвах и управляй танками в баталиях против других армий. Эта военная игра для

Комментарии

Комментариев ещё нет.