Строить мосты

Введите ссылку на страницу ВКонтакте

Приложение

Название: Строить мосты

ID: 8220389

Короткое имя страницы: railwaybridge

Адрес с id на vk.com: /app8220389

Адрес с коротким имемнем на vk.com: /railwaybridge

Автор: club70385816

Установили: 63 559 чел.

Описание: Эта интересная игра подойдёт тем, кто любит строительство и конструирование. Суть игры очень проста и понятна даже ребёнку – вы должны построить мост, проехав по которому транспортное средство, которое вы выбрали попадёт на следующий уровень.
Строить нужно надежный мост, используя разнообразные конструкции: дорожное полотно, верёвки и подпорки. Если вы всё сделаете правильно, ваша машина промчится по мосту сквозь сугробы и ледяные преграды.
Сооружение моста – дело ответственное, и без знания физических законов тут не обойтись. Сложность возрастает от уровня к уровню, прохождение каждого из которых открывает игроку доступ к новому транспорту.
Игра содержит 46 уровня и 5 различных машин. У каждой из них свой ландшафт, своя дорога и свой мост, который нужно построить, чтобы проложить вашему вездеходу путь вперёд, навстречу новым приключениям.
Попробуйте пройти первые уровни, и вы поймёте, что вам этого мало, и всё самое интересное ждёт вас впереди.
Заскучали по дороге на учебу или на работу? Ждете друзей, которые опаздывают? Может вы застряли в "пробке"? Или Ваша очередь еще не скоро? Поднимите себе настроение отличной игрой головоломкой. Строительство мостов умеет увлечь в удивительный игровой мир.

Комментарии

Комментариев ещё нет.